-10%

Пружини підвіски FORD: FOCUS II (DA , HCP), FOCUS II STUFENHECK (DB ) ЗАДН 994 020 (opt-om)
1 476 ₴
1 328,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 994 020
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски FORD: FOCUS II (DA_, HCP), FOCUS II STUFENHECK (DB_) ЗАДН (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 994 020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
994 020
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6655A | CS | 14504153 | FORD | 1318103 |
| FORD | 1318104 | FORD | 1335392 | FORD | 1335393 |
| FORD | 4M515560AEB | FORD | 4M515560AFB | K-FLEX | RA6655 |
| LESJOFORS | 4227586 | MONROE | SP3491 | MONROE | SE3491 |
| PROFIT | 20101371 | TRW | JCS1016 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Пружини Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 994020 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 11,05 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Длина | 370 мм |
| Код товара | SH 994 020 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 328,40 ₴

