-10%

Пружини підвіски FORD: FIESTA V (JH , JD ) ЗАДН 996 511 (opt-om)
1 325 ₴
1 192,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 996 511
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски FORD: FIESTA V (JH_, JD_) ЗАДН (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 996 511

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
996 511
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA5303H | ASHIKA | ZCA6964H | BILSTEIN | 36253678 |
| BILSTEIN | 36148066 | CS | 14504051 | CS | 14504054 |
| FORD | 1142853 | FORD | 1146713 | FORD | 1211792 |
| FORD | 1477383 | FORD | 2S615560AD | FORD | 2S615560AE |
| FORD | 2S615B692AE | K-FLEX | RH5303 | K-FLEX | RH6964 |
| LESJOFORS | 4227567 | LESJOFORS | 4227578 | MONROE | SP1156 |
| MONROE | SE1156 | SACHS | 994502 | SWAG | 50946818 |
| TRW | JCS939 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Ford FIESTA V (JH_, JD_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 996511 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Внешний диаметр | 111 мм |
| Длина | 340 мм |
| Код товара | SH 996 511 |
| Параметр | E |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 192,50 ₴

