-10%
![Пружини підвіски FORD TRANSIT CUSTOM [2012] FRONT RA4097 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4937954955_pruzhini-pidviski-ford.jpg)
Пружини підвіски FORD TRANSIT CUSTOM [2012] FRONT RA4097 (opt-om)
2 718 ₴
2 446,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA4097
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски FORD TRANSIT CUSTOM [2012] FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA4097

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA4097
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA4097A | FORD | 1763691 | FORD | 1772812 |
| FORD | BK215310GA | FORD | BK215310GB | LESJOFORS | 4027670 |
| MONROE | SP4275 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Ford TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) | Пружини Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) | Пружини Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA4097 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,7 кг |
| Внешний диаметр | 182 мм |
| Длина | 421 мм |
| Код товара | KY RA4097 |
| Параметр | AC |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 16,5 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 2 446,20 ₴

![Пружини підвіски FORD TRANSIT CUSTOM [2012] FRONT RA4097 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_pruzhini-pidviski-ford.jpg)