-10%

Пружини підвіски FORD TRANSIT 06- ПЕРЕД RC2798 (opt-om)
3 583 ₴
3 224,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RC2798
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски FORD TRANSIT 06- ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RC2798

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RC2798
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA2798C | FORD | 1458495 | FORD | 6C115310HB |
| FORD | 6C115310HC | FORD | 6C115310HD | FORD | 6C115310HE |
| FORD | 6C115310JB | FORD | 6C115310JC | FORD | 6C115310JD |
| FORD | 1371225 | FORD | 1371226 | FORD | 1374074 |
| FORD | 1374075 | FORD | 1374081 | FORD | 1383542 |
| FORD | 1383547 | FORD | 6C115310JE | FORD | 1458497 |
| FORD | 1504778 | FORD | 1504814 | FORD | 1504815 |
| FORD | 6C115310GA | FORD | 6C115310GB | FORD | 6C115310GC |
| FORD | 6C115310HA | LESJOFORS | 4027630 | MONROE | SP3837 |
| SACHS | 998961 | SACHS | 998959 | SACHS | 998957 |
| SACHS | 998962 | SACHS | 998958 | SACHS | 998960 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Пружини Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Пружини Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Пружини Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RC2798 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,74 кг |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Длина | 349 мм |
| Код товара | KY RC2798 |
| Параметр | AC |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 18 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 3 224,70 ₴

