-10%
![Пружини підвіски FORD TRANSIT (V363) [2014] ПЕРЕД RA1499 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4937183566_pruzhini-pidviski-ford.jpg)
Пружини підвіски FORD TRANSIT (V363) [2014] ПЕРЕД RA1499 (opt-om)
2 916 ₴
2 624,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA1499
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски FORD TRANSIT (V363) [2014] ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA1499

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA1499
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1849889 | FORD | 2176282 | FORD | 2176284 |
| FORD | BK315310JA | FORD | FK315310CA | FORD | FK315310DA |
| LESJOFORS | 4027696 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA1499 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Внешний диаметр | 184 мм |
| Длина | 383 мм |
| Код товара | KY RA1499 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 19 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 2 624,40 ₴

![Пружини підвіски FORD TRANSIT (V363) [2014] ПЕРЕД RA1499 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_pruzhini-pidviski-ford.jpg)