-10%

Пружини підвіски FORD MONDEO III (B5Y) 00- ЗАДНЯЯ RH6069 (opt-om)
1 679 ₴
1 511,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RH6069
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски FORD MONDEO III (B5Y) 00- ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RH6069

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RH6069
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6069H | ASHIKA | ZCA6070H | BILSTEIN | 36162901 |
| CS | 14504035 | CS | 14504077 | FORD | 1120587 |
| FORD | 1127078 | FORD | 1130449 | FORD | 1130453 |
| FORD | 1383775 | FORD | 1S715560BD | FORD | 1S715560BE |
| FORD | 1S715A581AA | FORD | 1S715A581AB | FORD | 1S715A581AC |
| K-FLEX | RH6070 | LESJOFORS | 4227560 | LESJOFORS | 4227585 |
| MONROE | SP2468 | MONROE | SE2468 | MONROE | SP2469 |
| PROFIT | 20100271 | SACHS | 996749 | SACHS | 996750 |
| SWAG | 50938953 | SWAG | 50939398 | TRW | JCS221 |
| TRW | JCS587 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Ford MONDEO III (B5Y) | Пружини Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RH6069 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,01 кг |
| Внешний диаметр | 138 мм |
| Длина | 394 мм |
| Код товара | KY RH6069 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 11,8 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 511,10 ₴

