-10%

Пружини підвіски FORD FOCUS II 1.4-1.6TI 04- ПЕРЕД RG3404 (opt-om)
1 484 ₴
1 335,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RG3404
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски FORD FOCUS II 1.4-1.6TI 04- ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RG3404

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RG3404
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|
|
| Ходовая часть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA3404G | ASHIKA | ZCA3408G | BILSTEIN | 37238995 |
| BILSTEIN | 37264321 | BILSTEIN | 37253639 | CS | 14504147 |
| FORD | 1318120 | FORD | 1319505 | FORD | 1335386 |
| FORD | 3M515310ABB | FORD | 4M515310ABA | FORD | 4M515310ABB |
| K-FLEX | RG3408 | LESJOFORS | 4027602 | MONROE | SE3493 |
| MONROE | SP3493 | PROFIT | 20101367 | SACHS | 998542 |
| SACHS | 998545 | SACHS | 998544 | SWAG | 50939724 |
| TRW | JCS641 | TRW | JCS632 | TRW | JCS1147 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Пружини Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RG3404 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,17 кг |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Длина | 357 мм |
| Код товара | KY RG3404 |
| Параметр | AC |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 12,5 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
| Ходова частина | для ТЗ зі стандартною ходовою частиною |
Информация для заказа
- Цена: 1 335,60 ₴

