-10%

Пружини підвіски FORD FOCUS C-MAX 1.8-2.0 16V/ 1.6-1.8TDCI 03- ПЕРЕД RC3468 (opt-om)
2 026 ₴
1 823,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RC3468
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски FORD FOCUS C-MAX 1.8-2.0 16V/ 1.6-1.8TDCI 03- ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RC3468

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RC3468
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA3405G | ASHIKA | ZCA3468C | ASHIKA | ZCA3406G |
| BILSTEIN | 37253684 | BILSTEIN | 37162917 | CS | 14504148 |
| CS | 14504145 | FORD | 3M515310CEC | FORD | 1237346 |
| FORD | 1223884 | FORD | 1223882 | FORD | 1237347 |
| FORD | 1305333 | FORD | 1305334 | FORD | 3M515310CDA |
| FORD | 3M515310CDB | FORD | 3M515310CDC | FORD | 3M515310CEA |
| FORD | 3M515310CEB | K-FLEX | RG3405 | K-FLEX | RG3406 |
| LESJOFORS | 4027603 | LESJOFORS | 4027594 | MONROE | SP3494 |
| MONROE | SP2475 | MONROE | SE3494 | PROFIT | 20101964 |
| SACHS | 998543 | SACHS | 998127 | SWAG | 50939561 |
| SWAG | 50946914 | SWAG | 50939079 | TRW | JCS1146 |
| TRW | JCS986 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Ford C-MAX (DM2) | Пружини Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RC3468 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,32 кг |
| Внешний диаметр | 158 мм |
| Длина | 352 мм |
| Код товара | KY RC3468 |
| Параметр | AC |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 13 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 823,40 ₴

