-10%

Пружини підвіски FORD FIESTA/FIESTA VAN SP3787 (opt-om)
1 348 ₴
1 213,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN SP3787
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски FORD FIESTA/FIESTA VAN (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN SP3787

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP3787
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Диаметр дроту |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество витков |
|
|
| Цветовой код |
|
|
| Цветовой код |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA3918H | BILSTEIN | 36214518 | FORD | 1547179 |
| FORD | 8V515310EC | K-FLEX | RH3918 | LESJOFORS | 4027634 |
| MONROE | SP3833 | SACHS | 998928 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Пружини Ford FIESTA VI Van |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | SP3787 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,900 кг |
| Висота паковання | 15,2 см |
| Внешний диаметр | 135,0 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 83,0 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 84,0 мм |
| Диаметр проволоки | 11,5 мм |
| Длина | 336 мм |
| Довжина паковання | 41,5 см |
| Код товара | MN SP3787 |
| Количество витков | 5,8 |
| Колірний код | OE: violet+red |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина паковання | 15,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 213,20 ₴

