-10%

Пружини підвіски FORD FIESTA VI ЗАДНЯЯ RH6337 (opt-om)
1 568 ₴
1 411,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RH6337
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски FORD FIESTA VI ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RH6337

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RH6337
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6337H | BILSTEIN | 36214549 | FORD | 1514540 |
| FORD | 1523225 | FORD | 8V515560BB | FORD | 8V515560BC |
| LESJOFORS | 4227610 | MONROE | SP3788 | SACHS | 994259 |
| TRW | JCS1149 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Пружини Ford FIESTA VI Van |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RH6337 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,48 кг |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Длина | 315 мм |
| Код товара | KY RH6337 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 10,5 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 411,20 ₴

