-10%

Пружини підвіски FORD FIESTA V (JH ,JD ) 04- ПЕРЕД RH2640 (opt-om)
1 417 ₴
1 275,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RH2640
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски FORD FIESTA V (JH_,JD_) 04- ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RH2640

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RH2640
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA2640H | ASHIKA | ZCA1394A | BILSTEIN | 37148041 |
| BLUE PRINT | ADM588369 | CS | 14504063 | FORD | 2S615310GA |
| FORD | 1430763 | FORD | 1329549 | FORD | 4S615C300DA |
| FORD | DD3234011 | FORD | DD3234011A | FORD | DD3234011B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4403023 | K-FLEX | RA1394 | LESJOFORS | 4027591 |
| MAZDA | DD3234011B | MAZDA | DD3234011 | MAZDA | DD3234011A |
| MONROE | SP1153 | MONROE | SP2461 | MONROE | SE1153 |
| MONROE | SE2461 | PROFIT | 20101965 | SACHS | 998592 |
| SACHS | 998115 | SACHS | 993370 | SACHS | 993279 |
| SACHS | 997652 | SWAG | 83104700 | SWAG | 50104699 |
| SWAG | 50937362 | TRW | JCS212 | TRW | JCS155 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Пружини Ford FIESTA V Van | Пружини Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RH2640 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,56 кг |
| Внешний диаметр | 137 мм |
| Длина | 362 мм |
| Код товара | KY RH2640 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 11,3 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 275,30 ₴

