-10%
![Пружини підвіски FORD FIESTA MK VI (JA8) [2008] FRONT RA4090 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4937244708_pruzhini-pidviski-ford.jpg)
Пружини підвіски FORD FIESTA MK VI (JA8) [2008] FRONT RA4090 (opt-om)
1 617 ₴
1 455,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA4090
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски FORD FIESTA MK VI (JA8) [2008] FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA4090

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA4090
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA4090A | FORD | 1766930 | FORD | C1BC5310ACA |
| LESJOFORS | 4027663 | MONROE | SP4228 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Пружини Ford FIESTA VI Van |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA4090 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,8 кг |
| Внешний диаметр | 138,5 мм |
| Длина | 330 мм |
| Код товара | KY RA4090 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 12,2 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 455,30 ₴

![Пружини підвіски FORD FIESTA MK VI (JA8) [2008] FRONT RA4090 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_pruzhini-pidviski-ford.jpg)