-10%

Пружини підвіски FORD ESCORT/ORION 83-92 ЗАДНЯЯ RA5290 (opt-om)
1 361 ₴
1 224,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA5290
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски FORD ESCORT/ORION 83-92 ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA5290

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA5290
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA5290A | CS | 14503990 | FORD | 1659740 |
| FORD | 1659741 | FORD | 6113365 | FORD | 6119648 |
| FORD | 6146156 | FORD | 6146157 | FORD | 82AB5560CA |
| FORD | 82AB5560CB | FORD | 84AB5560JA | FORD | 84AB5560JB |
| FORD | 84AB5560KA | FORD | 84AB5560KB | LESJOFORS | 4227506 |
| SACHS | 996442 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Ford ESCORT III (GAA) | Пружини Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) | Пружини Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) |
| Пружини Ford ORION I (AFD) | Пружини Ford ORION II (AFF) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA5290 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,16 кг |
| Внешний диаметр | 109 мм |
| Длина | 261 мм |
| Код товара | KY RA5290 |
| Параметр | AA |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 12,3 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 224,90 ₴

