-10%

Пружини підвіски FORD ESCORT V-VI/ORION III 90-95 ЗАДНЯЯ RA5032 (opt-om)
1 166 ₴
1 049,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA5032
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски FORD ESCORT V-VI/ORION III 90-95 ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA5032

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA5032
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA5032A | ASHIKA | ZCA5033A | BILSTEIN | 36129904 |
| CS | 14504074 | CS | 14504075 | FORD | 6506825 |
| FORD | 91AB5560KB | FORD | 91AB5560KC | FORD | 91AB5560VB |
| FORD | 93AB5560AA | FORD | D91AB5560BB | FORD | D91AB5560CB |
| FORD | D91AB5560KB | FORD | 1666283 | FORD | 1666284 |
| FORD | 1668166 | FORD | 1668318 | FORD | 6495294 |
| FORD | 6495295 | FORD | D93AB5560AA | FORD | 6878574 |
| FORD | 6991164 | FORD | 6991165 | FORD | 6991166 |
| FORD | 6991167 | FORD | 6991170 | FORD | 91AB5560AC |
| FORD | 91AB5560BB | FORD | 91AB5560BC | FORD | 91AB5560CB |
| FORD | 91AB5560CC | K-FLEX | RA5033 | K+F | 504075 |
| K+F | 504074 | LESJOFORS | 4227511 | LESJOFORS | 4227507 |
| MONROE | SP0462 | PROFIT | 20100300 | SACHS | 996157 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Пружини Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Пружини Ford ORION III (GAL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA5032 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,85 кг |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Длина | 357 мм |
| Код товара | KY RA5032 |
| Параметр | AA |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 10 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 049,40 ₴

