-10%

Пружини підвіски FORD ESCORT VI-VII TURNIER 91-00 ЗАДНЯЯ RX5060 (opt-om)
1 417 ₴
1 275,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RX5060
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски FORD ESCORT VI-VII TURNIER 91-00 ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RX5060

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RX5060
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA5060X | ASHIKA | ZCA5060J | ASHIKA | ZCA5292J |
| CS | 14504059 | CS | 14504073 | FORD | 6481525 |
| FORD | 6914215 | FORD | 6991128 | FORD | 93AB5560DA |
| FORD | 93AB5560EA | K-FLEX | RX5292 | K-FLEX | RJ5060 |
| K-FLEX | RJ5292 | K+F | 504059 | LESJOFORS | 4227513 |
| LESJOFORS | 4227542 | MONROE | SN0432 | MONROE | SP0432 |
| PROFIT | 20100286 | SACHS | 996158 | SACHS | 996159 |
| SPIDAN | 048925 | TRW | JCS193 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Пружини Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Пружини Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RX5060 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,12 кг |
| Внешний диаметр | 143 мм |
| Длина | 217 мм |
| Код товара | KY RX5060 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 13,5 мм |
| Форма ресори | Вита пружина з постійним діаметром дроту |
Информация для заказа
- Цена: 1 275,30 ₴

