-10%

Пружини підвіски FORD ESCORT VII 1.3-1.8/1.8D/-TD 95-00 ЗАДНЯЯ RA5042 (opt-om)
1 222 ₴
1 099,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA5042
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски FORD ESCORT VII 1.3-1.8/1.8D/-TD 95-00 ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA5042

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA5042
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA5042A | BILSTEIN | 36133420 | BILSTEIN | 36159055 |
| CS | 14504137 | CS | 14504135 | CS | 14504136 |
| CS | 14504132 | FORD | 7353388 | FORD | 95AB5560EB |
| K+F | 504137 | K+F | 504135 | K+F | 504136 |
| LESJOFORS | 4227512 | LESJOFORS | 4227574 | MONROE | SP3256 |
| MONROE | SP0520 | MONROE | SP1182 | PROFIT | 20100352 |
| TRW | JCS942 | TRW | JCS1012 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Пружини Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Пружини Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA5042 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,47 кг |
| Внешний диаметр | 103 мм |
| Длина | 335 мм |
| Код товара | KY RA5042 |
| Параметр | AA |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 10 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 099,80 ₴

