-10%

Пружини підвіски DAEWOO/CHEVROLET LACETTI ПЕРЕД RG3218 (opt-om)
1 958 ₴
1 762,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RG3218
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски DAEWOO/CHEVROLET LACETTI ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RG3218

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RG3218
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA3218G | ASHIKA | ZCA3410C | BILSTEIN | 36216635 |
| BILSTEIN | 36216604 | BLUE PRINT | ADG088312 | CS | 14870527 |
| GM | 96407751 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4400901 | K-FLEX | RC3410 |
| LESJOFORS | 4014201 | LESJOFORS | 4017712 | NIPPARTS | N5540938 |
| NIPPARTS | N5540937 | PROFIT | 20100001 | SACHS | 998494 |
| SACHS | 998498 | SPIDAN | 047043 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Chevrolet LACETTI (J200) | Пружини Chevrolet LACETTI Лифтбек (J200) | Пружини Daewoo LACETTI Хетчбек (KLAN) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RG3218 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,57 кг |
| Внешний диаметр | 152 мм |
| Длина | 346 мм |
| Код товара | KY RG3218 |
| Параметр | AC |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 13,3 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 762,20 ₴

