-10%

Пружини підвіски DACIA LOGAN 04- ЗАДНЯЯ RG6454 (opt-om)
1 631 ₴
1 467,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RG6454
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски DACIA LOGAN 04- ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RG6454

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RG6454
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6454G | ASHIKA | ZCA6115A | BILSTEIN | 36160181 |
| CS | 14871217 | CS | 14871216 | K-FLEX | RA6115 |
| LESJOFORS | 4272947 | LESJOFORS | 4217000 | MONROE | SE3486 |
| MONROE | SP3486 | PROFIT | 20100736 | RENAULT | 6001547971 |
| RENAULT | 6001548731 | RENAULT | 550209436R | RENAULT | 8200708061 |
| RENAULT | 6001547493 | SACHS | 994002 | SACHS | 994616 |
| SACHS | 994617 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Dacia LOGAN (LS_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RG6454 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,82 кг |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Длина | 340 мм |
| Код товара | KY RG6454 |
| Параметр | AC |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 11,3 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 467,90 ₴

