-10%

Пружини підвіски CITROEN BERLINGO, C4 PICASSO ЗАДНЯЯ RC5769 (opt-om)
1 965 ₴
1 768,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RC5769
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски CITROEN BERLINGO, C4 PICASSO ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RC5769

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RC5769
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA5769C | CITROEN | 5102AA | CITROEN | 5102R3 |
| CITROEN | 5102Z9 | LESJOFORS | 4266754 | LESJOFORS | 4215623 |
| LESJOFORS | 4266758 | LESJOFORS | 4215627 | MONROE | SP3766 |
| PEUGEOT | 5102AA | PEUGEOT | 5102R3 | PEUGEOT | 5102Z9 |
| PSA | 00005102R3 | PSA | 00005102Z9 | PSA | 00005102AA |
| SACHS | 994654 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) | Пружини Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) | Пружини Peugeot PARTNER Tepee |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RC5769 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,19 кг |
| Внешний диаметр | 128 мм |
| Длина | 393 мм |
| Код товара | KY RC5769 |
| Параметр | AC |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 12 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 768,50 ₴

