-10%

Пружини підвіски CHEVROLET: LACETTI (J200), NUBIRA STUFENHECK DAEWOO: NU ЗАДН 996 991 (opt-om)
1 771 ₴
1 593,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 996 991
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски CHEVROLET: LACETTI (J200), NUBIRA STUFENHECK DAEWOO: NU ЗАДН (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 996 991

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
996 991
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6291C | CHEVROLET | 96415734 | GENERAL MOTORS | 96415734 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4410902 | K-FLEX | RC6291 | LESJOFORS | 4217715 |
| NIPPARTS | N5550928 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Chevrolet LACETTI (J200) | Пружини Chevrolet NUBIRA Лифтбек | Пружини Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 996991 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 12,3 мм |
| Внешний диаметр | 144 мм |
| Длина | 307 мм |
| Код товара | SH 996 991 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 593,90 ₴

