-10%

Пружини підвіски CHEVROLET REZZO/ DAEWOO TACUMA 05- ЗАДНЯЯ RA6496 (opt-om)
2 021 ₴
1 818,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA6496
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски CHEVROLET REZZO/ DAEWOO TACUMA 05- ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA6496

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA6496
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|
|
| Ходовая часть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6496A | BLUE PRINT | ADG088317 | CHEVROLET | 96444922 |
| CS | 14870534 | DAEWOO | 96444922 | LESJOFORS | 4217714 |
| LESJOFORS | 4214201 | MONROE | SP3611 | NIPPARTS | N5550922 |
| PSA | 96444922 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Chevrolet REZZO Минивен (U100) | Пружини Daewoo REZZO (U100) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA6496 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,75 кг |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Длина | 304 мм |
| Код товара | KY RA6496 |
| Параметр | AA |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 13,8 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
| Ходова частина | для ТЗ зі стандартною ходовою частиною |
Информация для заказа
- Цена: 1 818,90 ₴

