-10%

Пружини підвіски CHEVROLET LACETTI 05- ЗАДНЯЯ RC6696 (opt-om)
1 509 ₴
1 358,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RC6696
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски CHEVROLET LACETTI 05- ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RC6696

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RC6696
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6472G | ASHIKA | ZCA6557G | ASHIKA | ZCA6696C |
| BILSTEIN | 36216642 | BLUE PRINT | ADG088415 | BLUE PRINT | ADG088315 |
| CHEVROLET | 96407753 | CS | 14870533 | DAEWOO | 96407753 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4410911 | K-FLEX | RG6472 | K-FLEX | RG6557 |
| LESJOFORS | 4217713 | LESJOFORS | 4214200 | MONROE | SP3497 |
| NIPPARTS | N5550926 | NIPPARTS | N5550931 | PMC | P96407753 |
| PROFIT | 20100003 | SACHS | 994007 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Chevrolet NUBIRA Лифтбек | Пружини Daewoo NUBIRA Лифтбек (J200) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RC6696 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,16 кг |
| Внешний диаметр | 146 мм |
| Длина | 318 мм |
| Код товара | KY RC6696 |
| Параметр | AC |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 12,5 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 358,10 ₴

