-10%

Пружини підвіски CHEVROLET AVEO 02- ЗАДНЯЯ RC5789 (opt-om)
1 429 ₴
1 286,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RC5789
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски CHEVROLET AVEO 02- ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RC5789

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RC5789
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA5789C | BILSTEIN | 36200955 | BILSTEIN | 36215300 |
| BLUE PRINT | ADG088311 | BLUE PRINT | ADG088303 | BLUE PRINT | ADG088305 |
| CHEVROLET | 96494603 | CS | 14870530 | DAEWOO | 96494603 |
| K-FLEX | RA5474 | KOREASTAR | KSCD003 | LESJOFORS | 4214204 |
| LESJOFORS | 4214203 | LESJOFORS | 4217710 | MONROE | SP3806 |
| MONROE | SP3232 | NIPPARTS | N5550911 | NIPPARTS | N5550924 |
| NIPPARTS | N5550906 | PMC | P96653226 | PMC | P96535171 |
| PMC | P96653225 | PROFIT | 20100555 | PSA | 96494603 |
| SACHS | 996987 | SACHS | 996988 | SACHS | 996761 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T200) | Пружини Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T200) | Пружини Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255) |
| Пружини Daewoo KALOS (KLAS) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RC5789 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,9 кг |
| Внешний диаметр | 123 мм |
| Длина | 355 мм |
| Код товара | KY RC5789 |
| Параметр | AC |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 11 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 286,10 ₴

