-10%

Пружини підвіски BMW: X6 (E71, E72) ПЕРЕД 993 539 (opt-om)
2 838 ₴
2 554,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 993 539
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски BMW: X6 (E71, E72) ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 993 539

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
993 539
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 37299125 | BMW | 31336782992 | BMW | 6782992 |
| K-FLEX | RA1400 | LESJOFORS | 4008531 | SACHS | 993537 |
| SACHS | 993538 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 993539 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 15,25 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Длина | 364 мм |
| Код товара | SH 993 539 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 2 554,20 ₴

