-10%

Пружини підвіски BMW: X5 (E70) ЗАДН 994 665 (opt-om)
3 096 ₴
2 786,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 994 665
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски BMW: X5 (E70) ЗАДН (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 994 665

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
994 665
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 36301133 | BILSTEIN | 36301140 | BMW | 33536773055 |
| BMW | 33536773056 | BMW | 6773055 | BMW | 6773056 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини BMW X5 (E70) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 994665 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 14,5 мм |
| Внешний диаметр | 134 мм |
| Длина | 341 мм |
| Код товара | SH 994 665 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 2 786,40 ₴

