-10%

Пружини підвіски BMW: X3 (F25) ЗАДН 994 579 (opt-om)
2 504 ₴
2 253,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 994 579
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски BMW: X3 (F25) ЗАДН (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 994 579

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
994 579
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA7067A | BILSTEIN | 36294442 | BMW | 33536787202 |
| BMW | 6787202 | K-FLEX | RA7067 | LESJOFORS | 4208488 |
| MONROE | SP4008 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини BMW X3 (F25) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 994579 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 13 мм |
| Внешний диаметр | 122 мм |
| Длина | 378 мм |
| Код товара | SH 994 579 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 2 253,60 ₴

