-10%

Пружини підвіски BMW: 5 (E60) ПЕРЕД 998 459 (opt-om)
1 940 ₴
1 746 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 998 459
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски BMW: 5 (E60) ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 998 459

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
998 459
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA3481H | BILSTEIN | 37161866 | BILSTEIN | 37161897 |
| BILSTEIN | 37161903 | BILSTEIN | 37240752 | BMW | 31336761211 |
| BMW | 6761211 | CS | 14101501 | K-FLEX | RH3481 |
| LESJOFORS | 4008454 | MONROE | SP3591 | MONROE | SP3594 |
| MONROE | SP3592 | PROFIT | 20102110 | SACHS | 998474 |
| SACHS | 998472 | SACHS | 998458 | SACHS | 998473 |
| SACHS | 998460 | SWAG | 20946952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини BMW 5 (E60) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 998459 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 12,6 мм |
| Внешний диаметр | 158 мм |
| Длина | 332 мм |
| Код товара | SH 998 459 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 ₴

