-10%
![Пружини підвіски BMW(F30, F80) [2011] REAR RA7071 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4937643640_pruzhini-pidviski-bmwf30.jpg)
Пружини підвіски BMW(F30, F80) [2011] REAR RA7071 (opt-om)
1 846 ₴
1 661,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA7071
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски BMW(F30, F80) [2011] REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA7071

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA7071
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA7071A | BILSTEIN | 36251285 | BMW | 33536851726 |
| LESJOFORS | 4208492 | MONROE | SP4163 | SACHS | 994538 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини BMW 2 Кабриолет (F23) | Пружини BMW 3 (F30, F80) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA7071 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг |
| Внешний диаметр | 93,3 мм |
| Длина | 347 мм |
| Код товара | KY RA7071 |
| Параметр | AA |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 12,8 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 661,40 ₴

![Пружини підвіски BMW(F30, F80) [2011] REAR RA7071 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_pruzhini-pidviski-bmwf30.jpg)