-10%

Пружини підвіски BMW 7-SERIES (E65,E66) 735-745I/ 730D 01- ЗАДНЯЯ RC6695 (opt-om)
1 789 ₴
1 610,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RC6695
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски BMW 7-SERIES (E65,E66) 735-745I/ 730D 01- ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RC6695

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RC6695
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6695C | BMW | 33536753494 | CS | 14101590 |
| LESJOFORS | 4208460 | LESJOFORS | 4208451 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини BMW 7 (E65, E66, E67) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RC6695 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,11 кг |
| Внешний диаметр | 112 мм |
| Длина | 423 мм |
| Код товара | KY RC6695 |
| Параметр | AC |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 11,8 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 610,10 ₴

