-10%
![Пружини підвіски BMW 5 SERIES (E60) [2001] REAR RA7066 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4943831605_pruzhini-pidviski-bmw.jpg)
Пружини підвіски BMW 5 SERIES (E60) [2001] REAR RA7066 (opt-om)
1 575 ₴
1 417,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA7066
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски BMW 5 SERIES (E60) [2001] REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA7066

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA7066
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA7066A | BMW | 33536763052 | BMW | 33536763053 |
| LESJOFORS | 4208474 | SACHS | 996980 | SACHS | 996979 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини BMW 5 (E60) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA7066 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,8 кг |
| Внешний диаметр | 108,5 мм |
| Длина | 360 мм |
| Код товара | KY RA7066 |
| Параметр | AC |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 11,5 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 417,50 ₴

![Пружини підвіски BMW 5 SERIES (E60) [2001] REAR RA7066 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_pruzhini-pidviski-bmw.jpg)