-10%
![Пружини підвіски BMW 5 SERIES (E60) [2001] FRONT RA4006 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4942825874_pruzhini-pidviski-bmw.jpg)
Пружини підвіски BMW 5 SERIES (E60) [2001] FRONT RA4006 (opt-om)
1 742 ₴
1 567,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA4006
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски BMW 5 SERIES (E60) [2001] FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA4006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA4006
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA4006A | BMW | 31336761326 | BMW | 31336761327 |
| LESJOFORS | 4008485 | SACHS | 998469 | SACHS | 998468 |
| TRW | JCS1120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини BMW 5 (E60) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA4006 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,9 кг |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Длина | 310 мм |
| Код товара | KY RA4006 |
| Параметр | AC |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 12,8 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 567,80 ₴

![Пружини підвіски BMW 5 SERIES (E60) [2001] FRONT RA4006 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_pruzhini-pidviski-bmw.jpg)