-10%

Пружини підвіски AUDI: A3 (8P1), A3 CABRIOLET (8P7), A3 SPORTBACK (8PA) S ПЕРЕД 997 823 (opt-om)
1 730 ₴
1 557 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 997 823
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски AUDI: A3 (8P1), A3 CABRIOLET (8P7), A3 SPORTBACK (8PA) S ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 997 823

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
997 823
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Колирне маркування |
|
|
| Колирне маркування |
|
|
| Колирне маркування |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA3520A | ASHIKA | ZCA3548H | BILSTEIN | 36199594 |
| BILSTEIN | 36241156 | CS | 14875200 | CS | 14950766 |
| CS | 14950767 | CS | 14950782 | K-FLEX | RA3520 |
| K-FLEX | RH1714 | K-FLEX | RH3548 | LESJOFORS | 4085710 |
| LESJOFORS | 4095049 | PROFIT | 20101785 | PROFIT | 20101713 |
| SACHS | 993044 | SACHS | 993166 | SACHS | 993047 |
| SWAG | 30104737 | SWAG | 30937824 | TRW | JCS1334 |
| TRW | JCS1338 | TRW | JCS1040 | TRW | JCS1346 |
| VW | 1K0411105AP |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Audi A3 (8P1) | Пружини Audi A3 Sportback (8PA) | Пружини Audi A3 Кабриолет (8P7) |
| Пружини Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Пружини Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Пружини VW BEETLE (5C1, 5C2) |
| Пружини VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Пружини VW GOLF V (1K1) | Пружини VW GOLF V Variant (1K5) |
| Пружини VW GOLF VI (5K1) | Пружини VW GOLF VI Variant (AJ5) | Пружини VW GOLF VI Кабриолет (517) |
| Пружини VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Пружини VW JETTA III (1K2) | Пружини VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 997823 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 12 мм |
| Внешний диаметр | 142 мм |
| Длина | 345 мм |
| Код товара | SH 997 823 |
| Колірне маркування | синий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма ресори | Вита пружина з постійним діаметром дроту |
Информация для заказа
- Цена: 1 557 ₴

