-10%

Пружини підвіски AUDI A6 ЗАДНЯЯ RX5551 (opt-om)
2 411 ₴
2 169,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RX5551
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски AUDI A6 ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RX5551

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RX5551
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA5551X | ASHIKA | ZCA5554J | ASHIKA | ZCA5554X |
| ASHIKA | ZCA5553J | AUDI | 3B0511115Q | BILSTEIN | 36131280 |
| CS | 14950677 | CS | 14950817 | K-FLEX | RX5554 |
| K-FLEX | RJ5553 | K-FLEX | RJ5554 | K+F | 950677 |
| LESJOFORS | 4204226 | LESJOFORS | 4204246 | MONROE | SP2080 |
| SACHS | 998153 | SACHS | 998152 | TRW | JCS998 |
| TRW | JCS917 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Audi A6 C5 Avant (4B5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RX5551 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 кг |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Длина | 275 мм |
| Код товара | KY RX5551 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 14,5 мм |
| Форма ресори | Вита пружина з постійним діаметром дроту |
Информация для заказа
- Цена: 2 169,90 ₴

