-10%

Пружини підвіски AUDI A4 ЗАДНЯЯ RH6573 (opt-om)
2 411 ₴
2 169,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RH6573
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски AUDI A4 ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RH6573

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RH6573
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6573H | ASHIKA | ZCA6574H | AUDI | 8E0511115CS |
| AUDI | 8E0511115DN | BILSTEIN | 36147885 | BILSTEIN | 36148035 |
| BILSTEIN | 36242719 | BILSTEIN | 36253661 | BILSTEIN | 36147908 |
| BILSTEIN | 36147915 | BILSTEIN | 36269204 | CS | 14950811 |
| CS | 14950812 | K-FLEX | RH6574 | LESJOFORS | 4204233 |
| LESJOFORS | 4204242 | MONROE | SP3381 | MONROE | SE3370 |
| MONROE | SP3385 | MONROE | SP3382 | MONROE | SP3384 |
| MONROE | SP3370 | SACHS | 994639 | SACHS | 996950 |
| TRW | JCS1390 | TRW | JCS634 | TRW | JCS920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Audi A4 B6 Avant (8E5) | Пружини Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) | Пружини Audi A4 B7 Avant (8ED) |
| Пружини Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) | Пружини Seat EXEO (3R2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RH6573 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,77 кг |
| Внешний диаметр | 132 мм |
| Длина | 287 мм |
| Код товара | KY RH6573 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 14,5 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 2 169,90 ₴

