-10%

Пружини підвіски AUDI A4 AVANT (8D5, B5) 96-01 ЗАДНЯЯ RA6978 (opt-om)
1 538 ₴
1 384,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA6978
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски AUDI A4 AVANT (8D5, B5) 96-01 ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA6978

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA6978
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA6978A | ASHIKA | ZCA5248C | AUDI | 8D5511115AA |
| BILSTEIN | 36200962 | BILSTEIN | 36227518 | CS | 14950699 |
| CS | 14950216 | K-FLEX | RC5248 | K+F | 950699 |
| LESJOFORS | 4204212 | LESJOFORS | 4204240 | MONROE | SP3285 |
| MONROE | SP0667 | SACHS | 996036 | SWAG | 30946910 |
| SWAG | 30946822 | TRW | JCS620 | TRW | JCS231 |
| TRW | JCS559 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Audi A4 B5 Avant (8D5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA6978 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,704 кг |
| Внешний диаметр | 111 мм |
| Длина | 395 мм |
| Код товара | KY RA6978 |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 10,8 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 384,20 ₴

