-10%

Пружини підвіски AUDI 80, 90 ЗАДНЯЯ RA5171 (opt-om)
1 324 ₴
1 191,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: KY RA5171
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пружини пидвиски AUDI 80, 90 ЗАДНЯЯ (opt-om)

КОД ТОВАРА
KY RA5171

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RA5171
(KYB)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Форма ресори |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZCA5171A | ASHIKA | ZCA5221A | AUDI | 811511115B |
| BILSTEIN | 36130979 | CS | 14950612 | CS | 14950613 |
| K-FLEX | RA5221 | K+F | 950612 | K+F | 950613 |
| LESJOFORS | 4204206 | LESJOFORS | 4204218 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пружини Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Пружини Audi 90 B2 (813, 814, 853) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | RA5171 |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,4 кг |
| Внешний диаметр | 97 мм |
| Длина | 399 мм |
| Код товара | KY RA5171 |
| Параметр | AA |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина 1 | 11 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Информация для заказа
- Цена: 1 191,60 ₴

