
Прокладка термостата SWAG MB ПРОКЛАДКА ТЕРМОСТАТА 10936526 (opt-om)
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 10936526
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка термостата SWAG MB ПРОКЛАДКА ТЕРМОСТАТА (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10936526

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10936526
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 00877000 | CHRYSLER | 05080150AA | CHRYSLER | 5080150AA |
| ELRING | 293410 | MERCEDES-BENZ | 6112030380 | MERCEDES-BENZ | A6112030380 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS (W203) |
| Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Прокладка Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) |
| Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Прокладка Mercedes-Benz CLK (C209) |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Прокладка Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Прокладка Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
| Прокладка Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Прокладка Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Прокладка Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) |
| Прокладка Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Прокладка Mercedes-Benz VIANO (W639) | Прокладка Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) |
| Прокладка Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) | Прокладка Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Прокладка Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
| Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) |
| Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) |
| Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B905) |
| Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10936526 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Swag |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, Viano, V-Class, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,005 кг |
| Код товара | SW 10936526 |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴

