
Прокладка піддону картера коркова OIL PAN SUZUKI 1.3/1.6 G13A/G13BA/G16A/G16B 14063000 (opt-om)
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: AJ 14063000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка пиддону картера коркова OIL PAN SUZUKI 1.3/1.6 G13A/G13BA/G16A/G16B (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 14063000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
14063000
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 14063008 | BGA | OP0375 | PAYEN | JJ341 |
| SUZUKI | 1151082600 | VICT_REINZ | 715256100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка GEO METRO | Прокладка GEO METRO Лифтбек | Прокладка GEO METRO Кабриолет |
| Прокладка GEO TRACKER Station Wagon | Прокладка GEO TRACKER Cabrio | Прокладка Suzuki ALTO IV (EF) |
| Прокладка Suzuki ALTO V (HA12, HA23) | Прокладка Suzuki BALENO Хетчбек (EG) | Прокладка Suzuki BALENO (EG) |
| Прокладка Suzuki JIMNY Видкритий позашляховик (SJ) | Прокладка Suzuki SAMURAI Закритий позашляховик (SJ_) | Прокладка Suzuki SJ413 (OS) |
| Прокладка Suzuki SWIFT I (AA) | Прокладка Suzuki SWIFT II Хетчбек (EA, MA) | Прокладка Suzuki SWIFT II Лифтбек (AH, AJ) |
| Прокладка Suzuki SWIFT Кабриолет (SF413) | Прокладка Suzuki VITARA (ET, TA, TD) | Прокладка Suzuki VITARA Cabrio (ET, TA) |
| Прокладка Suzuki X-90 (EL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14063000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | A.G. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19,561 г |
| Длина | 425 мм |
| Код товара | AJ 14063000 |
| Толщина | 1,5 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴

