-10%

Прокладка піддону картера гумова OIL PAN RENAULT D7F OP0322 (opt-om)
346 ₴
311,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA OP0322
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка пиддону картера гумова OIL PAN RENAULT D7F (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA OP0322

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OP0322
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 14067108 | AJUSA | 14067100 | AJUSA | 14100900 |
| CORTECO | 026005P | ELRING | 050191 | PAYEN | JJ565 |
| RENAULT | 7700866465 | SWAG | 60921157 | VICT_REINZ | 703336600 |
| VICT_REINZ | 713336600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Dacia LOGAN (LS_) | Прокладка Dacia LOGAN II | Прокладка Dacia LOGAN MCV II |
| Прокладка Dacia SANDERO II | Прокладка Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Прокладка Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Прокладка Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Прокладка Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Прокладка Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) |
| Прокладка Renault KANGOO (KC0/1_) | Прокладка Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Прокладка Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) |
| Прокладка Renault TWINGO I (C06_) | Прокладка Renault TWINGO II (CN0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OP0322 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 390 мм |
| Код товара | BGA OP0322 |
| Толщина | 0,8 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 311,40 ₴

