-10%

Прокладка піддону картера гумова OIL PAN MB M119.960/119.971/11 14064200 (opt-om)
578 ₴
520,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 14064200
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка пиддону картера гумова OIL PAN MB M119.960/119.971/11 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 14064200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
14064200
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 14064208 | BGA | OP0339 | ELRING | 762840 |
| GOETZE | 3102643110 | MERCEDES-BENZ | 1190140322 | MERCEDES-BENZ | A1190140322 |
| VICT_REINZ | 702519410 | VICT_REINZ | 712519410 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Прокладка Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Прокладка Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) |
| Прокладка Mercedes-Benz SL (R129) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14064200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16,64 г |
| Длина | 605 мм |
| Код товара | AJ 14064200 |
| Толщина | 0,5 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520,20 ₴

