-10%

Прокладка піддону картера гумова OIL PAN HONDA HR-V 1.6 14070800 (opt-om)
693 ₴
623,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 14070800
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка пиддону картера гумова OIL PAN HONDA HR-V 1.6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 14070800

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
14070800
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACURA | 11251P2J000 | AJUSA | 14070808 | BGA | OP9391 |
| CORTECO | 026073P | HONDA | 11251P2J000 | VICT_REINZ | 711858300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Прокладка Honda CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) | Прокладка Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) |
| Прокладка Honda CIVIC VI Лифтбек (EJ, EK, SO) | Прокладка Honda CIVIC VI купе (EJ, EM1) | Прокладка Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) |
| Прокладка Honda CRX III (EH, EG) | Прокладка Honda HR-V (GH) | Прокладка Honda LOGO (GA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14070800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 435 мм |
| Код товара | AJ 14070800 |
| Материал | NBR (нітрил-бутадієновий каучук) |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 230 мм |
| для № ОЗ | 11251-P2J-000 |
Информация для заказа
- Цена: 623,70 ₴

