-10%

Прокладка піддону картера гумова OIL PAN HONDA 1.4/1.5/1.6 VTEC 95- D14Z5/D14Z6/D13B7 14070700 (opt-om)
993 ₴
893,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 14070700
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка пиддону картера гумова OIL PAN HONDA 1.4/1.5/1.6 VTEC 95- D14Z5/D14Z6/D13B7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 14070700

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
14070700
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 14070708 | BGA | OP9394 | CORTECO | 026071P |
| HONDA | 11251P2A014 | HONDA | 11251P1JE00 | PAYEN | JH5173 |
| VICT_REINZ | 715378200 | VICT_REINZ | 715379400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Прокладка Honda CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) | Прокладка Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) |
| Прокладка Honda CIVIC VI Лифтбек (EJ, EK, SO) | Прокладка Honda CIVIC VI купе (EJ, EM1) | Прокладка Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) |
| Прокладка Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Прокладка Honda CIVIC VII Лифтбек (ES, ET) | Прокладка Honda CIVIC VII купе (EM2) |
| Прокладка Honda CRX III (EH, EG) | Прокладка Honda LOGO (GA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14070700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 435 мм |
| Код товара | AJ 14070700 |
| Материал | NBR (нітрил-бутадієновий каучук) |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 230 мм |
| для № ОЗ | 11251-P2A-014 |
Информация для заказа
- Цена: 893,70 ₴

