-10%

Прокладка піддону картера гумова BMW 3 SERIES 1984-1988, 5 SERIES 1981-1985 OP3372 (opt-om)
268 ₴
241,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA OP3372
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка пиддону картера гумова BMW 3 SERIES 1984-1988, 5 SERIES 1981-1985 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA OP3372

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OP3372
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 14033108 | AJUSA | 14059200 | AJUSA | 14033100 |
| BGA | OP1349 | BMW | 11130607100 | BMW | 11131727974 |
| BMW | 11502471022 | BMW | 1727974 | CORTECO | 408677P |
| ELRING | 835099 | GOETZE | 3102044730 | PAYEN | JJ089 |
| TOYOTA | 1215135010 | VICT_REINZ | 701973720 | VICT_REINZ | 711973720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка BMW 3 (E21) | Прокладка BMW 3 (E30) | Прокладка BMW 3 Кабриолет (E30) |
| Прокладка BMW 5 (E12) | Прокладка BMW 5 (E28) | Прокладка BMW 1500-2000 (115, 116, 118, 121) |
| Прокладка BMW 1600 GT купе | Прокладка BMW 2000 Купе (120) | Прокладка BMW 1502-2002 (E10) |
| Прокладка BMW 1502-2002 Touring (E6) | Прокладка BMW 1502-2002 Кабриолет (E10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OP3372 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 485 мм |
| Код товара | BGA OP3372 |
| Толщина | 1,5 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 241,20 ₴

