OPT-OM.ORG.UA
Прокладка пиддону картера арамидна OIL PAN BMW M40/M42 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 14052900

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
14052900
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 14052908 | AJUSA | 14066708 | AJUSA | 14066700 |
| BGA | OP1318 | BMW | 11131727574 | BMW | 11131739592 |
| CORTECO | 423953P | ELRING | 762033 | GOETZE | 3102616010 |
| PAYEN | JJ537 | SWAG | 20912317 | VICT_REINZ | 702754600 |
| VICT_REINZ | 702754610 | VICT_REINZ | 712754610 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка BMW 3 (E30) | Прокладка BMW 3 Touring (E30) | Прокладка BMW 3 Кабриолет (E30) |
| Прокладка BMW 3 (E36) | Прокладка BMW 3 Compact (E36) | Прокладка BMW 3 купе (E36) |
| Прокладка BMW 3 Кабриолет (E36) | Прокладка BMW 5 (E34) | Прокладка BMW 5 Touring (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14052900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22,281 г |
| Длина | 455 мм |
| Код товара | AJ 14052900 |
| Толщина | 0,8 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


