
Прокладка колектора з комбінованих матеріалів КОЛЛ. EX FORD 1.1/1.3/1.6 CVH 13025000 (opt-om)
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: AJ 13025000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора з комбинованих материалив КОЛЛ. EX FORD 1.1/1.3/1.6 CVH (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13025000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13025000
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13025008 | BGA | MG4305 | CORTECO | 026626P |
| ELRING | 318974 | FORD | 1606629 | FORD | 6078814 |
| FORD | 6591017 | FORD | 81SM9448FA | FORD | 81SM9448FB |
| FORD | 81SM9448FD | FORD | 91SM9448BB | GOETZE | 3102565610 |
| PAYEN | JC829 | PMC | 480EF1008130 | VICT_REINZ | 702531620 |
| VICT_REINZ | 702531630 | VICT_REINZ | 712531630 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford ESCORT III (GAA) | Прокладка Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Прокладка Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) |
| Прокладка Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Прокладка Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) | Прокладка Ford ESCORT V (AAL, ABL) |
| Прокладка Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Прокладка Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) | Прокладка Ford ESCORT III Express (AVA) |
| Прокладка Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) | Прокладка Ford FIESTA II (FBD) | Прокладка Ford FIESTA III (GFJ) |
| Прокладка Ford ORION I (AFD) | Прокладка Ford ORION II (AFF) | Прокладка Ford ORION III (GAL) |
| Прокладка Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) | Прокладка Ford SIERRA II (GBG, GB4) | Прокладка Ford SIERRA II Turnier (BNG) |
| Прокладка MORGAN FOUR FOUR | Прокладка WESTFIELD 130 Roadster |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13025000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 367 мм |
| Код товара | AJ 13025000 |
| Толщина | 1,5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| для № ОЗ | 6591017 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

