
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN. MAZDA 1.8I DOHC 16V BP-ZE 93-01 MG6599 (opt-om)
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA MG6599
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN. MAZDA 1.8I DOHC 16V BP-ZE 93-01 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA MG6599

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MG6599
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13105308 | AJUSA | 13105300 | CORTECO | 450280P |
| MAZDA | BP0513111 | VICT_REINZ | 715286300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mazda 323 C IV (BG) | Прокладка Mazda 323 F IV (BG) | Прокладка Mazda 323 S IV (BG) |
| Прокладка Mazda 323 C V (BA) | Прокладка Mazda 323 F V (BA) | Прокладка Mazda 323 S V (BA) |
| Прокладка Mazda 323 F VI (BJ) | Прокладка Mazda 323 S VI (BJ) | Прокладка Mazda MX-5 I (NA) |
| Прокладка Mazda MX-5 II (NB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG6599 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 375 мм |
| Код товара | BGA MG6599 |
| Толщина | 0,3 мм |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴

