
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN TOYOTA 3.0D 1KD-FTV HI-LUX 2009-, LANDCRUISER 2009-2011 MG8555
366 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA MG8555
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN TOYOTA 3.0D 1KD-FTV HI-LUX 2009-, LANDCRUISER 2009-2011 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA MG8555

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MG8555
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13181008 | AJUSA | 13181000 | ELRING | 848460 |
| LEXUS | 1717730011 | TOYOTA | 171770L010 | TOYOTA | 171770L011 |
| TOYOTA | 1717730010 | TOYOTA | 1717730011 | VICT_REINZ | 715401200 |
| VICT_REINZ | 715356400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Toyota DYNA Платформа/шаси (KD_, LY_, _Y2_, _U3_, _U4_, _U6_, _U8_) | Прокладка Toyota HILUX VI Пикап (_N1_) | Прокладка Toyota HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) |
| Прокладка Toyota LAND CRUISER 90 (_J9_) | Прокладка Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) | Прокладка Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
| Прокладка Toyota HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) | Прокладка Toyota HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) | Прокладка Toyota HIACE V Фургон (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MG8555 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 458 мм |
| Код товара | BGA MG8555 |
| Толщина | 0,35 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴

