
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN SUBARU 2.0 EJ205/EJ255 (2) 13197600 (opt-om)
258 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: AJ 13197600
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN SUBARU 2.0 EJ205/EJ255 (2) (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13197600

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13197600
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13197608 | BGA | MG7527 | SUBARU | 14075AA210 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Subaru FORESTER (SF_) | Прокладка Subaru FORESTER (SG_) | Прокладка Subaru IMPREZA Лифтбек (GD) |
| Прокладка Subaru IMPREZA Универсал (GG) | Прокладка Subaru LEGACY V (BM) | Прокладка Subaru LEGACY V Универсал (BR) |
| Прокладка Subaru OUTBACK (BR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13197600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Subaru |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 185 мм |
| Код товара | AJ 13197600 |
| Толщина | 0,3 мм |
| Ширина | 70 мм |
| для № ОЗ | 14075AA210 |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴

