
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN OPEL Y17DT/Y17DTL AH5328 (opt-om)
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA AH5328
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN OPEL Y17DT/Y17DTL (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA AH5328

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AH5328
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 01017908 | AJUSA | 01017900 | CORTECO | 450124P |
| ELRING | 081690 | GOETZE | 3102991600 | OPEL | 850676 |
| PAYEN | JD5336 | VAUXHALL | 850676 | VICT_REINZ | 715371600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Прокладка Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Прокладка Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Прокладка Opel COMBO Tour | Прокладка Opel COMBO Фургон/минивен | Прокладка Opel CORSA C (X01) |
| Прокладка Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Прокладка Opel MERIVA A Минивен (X03) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | AH5328 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | BGA AH5328 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

