-10%

Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN NISSAN YD22DDT/YD22DDTI/YD22ETI 13178900 (opt-om)
347 ₴
312,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 13178900
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка колектора двигуна металева КОЛЛ. IN NISSAN YD22DDT/YD22DDTI/YD22ETI (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 13178900

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13178900
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 13178908 | BGA | MG9588 | CORTECO | 450395P |
| ELRING | 900230 | NISSAN | 14035AD200 | PAYEN | JD6028 |
| VICT_REINZ | 705319700 | VICT_REINZ | 715319700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Прокладка Nissan ALMERA II (N16) | Прокладка Nissan ALMERA TINO (V10) |
| Прокладка Nissan NAVARA (D22) | Прокладка Nissan PICK UP (D22) | Прокладка Nissan PRIMERA Hatchback (P12) |
| Прокладка Nissan PRIMERA (P12) | Прокладка Nissan PRIMERA Универсал (WP12) | Прокладка Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13178900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 399 мм |
| Код товара | AJ 13178900 |
| Толщина | 0,3 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312,30 ₴

